Скачать Игры Торрент
Правила пользованием сайтом!!!
Меню сайта
Популярные игры






Что б вы хотели?
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 81
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 19 » Скачать герои меча и магии 5
18:22
Скачать герои меча и магии 5
Скачать герои меча и магии 5

Описание: Продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным
Ключевые особенности:
* Совершенная стратегия. На протяжении нескольких незабываемых кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной и удобной пошаговой стратегической системы.
* Новый мир! Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям.
* Динамика боя. Битвы в стратегических играх никогда еще не были столь потрясающе увлекательными! Новая динамическая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений – битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты, дополнительные возможности и специальные удары позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из казалось бы безнадежных ситуаций.
* Сетевой режим. Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.


Просмотров: 586 | Добавил: DeltaFox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь

Get Adobe Flash player

Популярные игры






Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов s-catalog.ru
  • каталог сайтов - 1wl.org
  • CoolWEB - каталог сайтов для веб мастера
  • Каталог ресурсов Рунета
  • Каталог сайтов
  • Создайте ссылку на наш каталог: Белый каталог, с прямыми ссылками
  • Яндекс.Метрика
    model cars
    Рейтинг сайтов top.gigmir.net
    Правила пользованием сайтом!!!
    Copyright - razvlechenija.ucoz.ru © 2024