Скачать Игры Торрент
Правила пользованием сайтом!!!
Меню сайта
Популярные игры






Что б вы хотели?
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 81
Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 (2011) PC

Описание мода:
Скрытый текст-Новый ассортимент у торговцев.
-Новая погода, прорисовка локации до горизонта, солнечная погода, очень редко-дождь.
-На локации добавленны дополнительные монстры и групировки.
-Улучшенны текстуры земли, растительности и деревьев на более контрастные и детальные. Судя по получившемуся окружению растительности и погоды, на локациях- конец лета начало осени
-Доработанная система повреждений для ГГ, сталкеров, монстров.
-Сталкеры могут гибнуть при ранении от кровопотери.
-Монстры усиленны,передвигаются быстрее.
-Новый напиток с новыми свойствами,желательно комбинировать применение
различных препаратов, могут получиться интересные эффекты.
-Отбалансированна торговая система, теперь выгодно собрать оружие,
ремонтировать и продавать
-Изменена убойность всего оружия (реальные параметры), изменена сила гранат,
разные типы патронов имеют различный урон для брони. Новый износ оружия.
-Переозвучка оружия.
-Новые текстуры рук для всей брони.
-Усиленны все аномальные зоны и аномалии, усиленна радиация. Т.е. игра усложнена, без научного костюма в аномалии не зайдёшь и его надо купить у Гавайца. Передвигаться в ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: DeltaFox | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Скачать Assassin's Creed

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берется за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.








Просмотров: 470 | Добавил: DeltaFox | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Скачать LEFT 4 DEAD 2

Описание: Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!
Доп. информация: Информация по сборке:
Stryder отлично потрудился, все желающие наконец смогут пройти игру, сетевая игра не тестировалась, но, насколько мне известно - возможна.









Просмотров: 526 | Добавил: DeltaFox | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Скачать Command and Conquer: Generals + Generals Zero Hour [RUS]

Описание:
Generals
Итак, на мировой арене осталось всего лишь три могущественных группировки: США, Китай и так называемая Армия Глобального Освобождения, являющаяся коалицией террористов всех мастей...
Generals Zero Hour
В этом дополнении вас ожидают сражения с применением ультрасовременного оружия между тремя уже знакомыми вам сторонами. По 5 компаний за каждую из сторон, 30 новых юнитов, 20 апгрейдов и дополнительный режим игры
Теперь, выбирая сторону, придется размышлять, на каких юнитах и спецударах мы будем специализироваться, принимая обличие одного из трех военачальников, разделивших между собой сферы влияния внутри каждой группировки. Графика, отличается высоким качеством и изобилует красивыми эффектами...
Доп. информация:
Особенности релиза:
1. Это полная, полностью русская версия. Сборка основана на последней версии игры со сборника The First Decade. Перевод голоса и видео - Дядюшка Рисёч. Версия Generals 1.08, версия Generals Zero Hour 1.04.
2. Игра поставляется не в виде образа диска, а в виде одного ЕХЕ файла. Это уменьшает размер дистрибутива и избавляет вас от необходимости по 10 раз отвечать на очевидные вопросы исталятора. Запустили ск ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: DeltaFox | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Скачать Dead Island (RePack) (2011) [RUS]

Процессор: AMD Phenom II X4 / Intel Core 2 Quad
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8800 или Radeon HD2900) Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко. Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
Орды ужасающих зомби.- Особенности Pепака: Добавлены программы для Игры через ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: DeltaFox | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

Скачать Казаки: Снова Война / Cossacks - Back To War (2002) PC

Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / Isometric
Разработчик: GSC Game World
Издательство: CDV Software Entertainment
Статус: в официальной продаже с 2002года
Язык интерфейса: русский
Multiplayer: (6) Internet
Минимальные Системные требования:
Система: Win 95 OSR2 - 2000 Win Xp
Процессор: Pentium 3
Память: 128 Mb
Видео-карта: DirectX совместимая видеокарта и монитор, поддерживающие разрешение 1024х768
Аудио-карта: DirectX совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 600 Mb
Защита: отсутствует

"Казаки: Снова Война" предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков. Вдобавок к игровым возможностям первого дополнения (Казаки: Последний Довод Королей) в Казаки: Снова Война добавлено около 100 новых миссий. Также вы сможете найти несколько новых кампаний и целиком погрузиться в эти уникальные времена. Краткие характеристики игры: 100 новых одиночных миссий, 4 уровня сложности; 2 новых нации: Швейцария и Венгрия; уникальная архитектура для каждой нации - более 20 новых зданий; 4 новых Швейцарс ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

Скачать Minecraft 1.3.2

Описание:
Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.
Minecraft прошел довольно долгий цикл разработки и купить его можно за 19,95 €. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры.









Просмотров: 1007 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (3)

Скачать Just Cause 2 (2010) PC

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Racing, Cars, Гонки
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7/ Vista (на XP не работает !)
- Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
- Оперативная память: 2 GB System RAM
- Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и непл ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: DeltaFox | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Скачать герои меча и магии 5

Описание: Продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным
Ключевые особенности:
* Совершенная стратегия. На протяжении нескольких незабываемых кампани ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: DeltaFox | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)

Скачать Counter-Strike 1.6 / Counter-Strike 1.6 [P] [RUS / ENG] (2011) (1.6)

Counter-Strike 1.6 / Counter-Strike 1.6
Год выпуска: 2011
Дата выхода сборки: 2012
Жанр: Action (Tactical / Shooter)
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve
Платформа: PC
Версия: 1.6
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
гра, которая не нуждается в представлении и по праву занимает свое место в сердцах геймеров, как лучший онлайн-экшен.
В этой сборке вас ждет следующие изменения:Клиент, который автоматически подстроится под протоколы сервера.
Никакой рекламы.
Мультпротокольный демоплеер.
Нету конфликтов со Steam.
Оружие взято из Source версии.
Некоторые текстуры были переделаны.
Zbot 1.5
Небольшие графические изменения.
Все на русском.
Доп. информация:
Сыграйте в наилучший онлайновый экшен в мире. Примите участие немыслимо реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте вместе с товарищами по команде ради достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Скачать Mortal Kombat: Armageddon (2007) PC

Сюжет
Спустя некоторое время после создания миров, у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии родились дети: Тэйвен и Дэйгон. Делия могла видеть пророчества касающиеся будущего. Одно из событий, которые она увидела во время своих видений было полное уничтожение всех миров, в результате появления слишком большого числа слишком сильных воинов. Старшие Боги потребовали предохранить вселенные от уничтожения и поручили задание Аргусу и Делии. Делия предсказала, что битва достигнет своего апогея в кратере в Эдении среди руин. Аргус приказал построить пирамиду внутри кратера, в то время, как Делия создала огненного элементаля по имени Блэйз. Блэйз содержал в себе силы, достаточные, чтобы остановить воинов. Аргус желал, чтобы все воины были уничтожены, но Делия хотела менее жёсткого решения проблемы: отнять у воинов все их силы. Они решили, что отправят своих детей состязаться друг с другом и победивший займёт место нового защитника Эдении. На пути к битве с Блэйзом, каждому из братьев понадобится достать меч из одного из храмов их отца в Земном Царстве, и доспехи из одного из храмов их матери, также в Земном Царстве. Один из доспехов может уничтожить всех воинов, второй — лишить их сил. По сути, это состяз ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Поиск
Календарь

Get Adobe Flash player

Популярные игры






Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов s-catalog.ru
  • каталог сайтов - 1wl.org
  • CoolWEB - каталог сайтов для веб мастера
  • Каталог ресурсов Рунета
  • Каталог сайтов
  • Создайте ссылку на наш каталог: Белый каталог, с прямыми ссылками
  • Яндекс.Метрика
    model cars
    Рейтинг сайтов top.gigmir.net
    Правила пользованием сайтом!!!
    Copyright - razvlechenija.ucoz.ru © 2024