Скачать Игры Торрент
Правила пользованием сайтом!!!
Меню сайта
Популярные игры






Что б вы хотели?
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 81
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013
19:05
скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

Подробности и Геймплей

Скачать Кредо Убийцы 4 Black Flag \/ Assassin's Creed 4  полную версию бесплатно . Assassin's Creed 4: Black Flag , несомненно, является приключенческой игрой.  Эта игра является продолжением  Assassin's Creed III  в результате развития новой сюжетной линии .

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

Около 60 % активности будет происходить на земле ; геймеры могут исследовать пятьдесят мест , начиная от рыбацких деревень , плантаций , джунглей , крепостей, островов, руин майя . Другие мероприятия включают поиск , harpooning . Игра направлена на смешивание отношений своей земли и водных жителей  , где игроки могут просто нырять с корабля Эдварда, плавать к берегу и исследовать  землю , а также нырять под полом корабля .

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

Двойные владеющих оружием также был реализован, с Эдвард был готов к нести четыре кремневые пистолеты и стать в состоянии работать со всеми из них совместно , подключения до четырех выстрелов прямо в комбо нападений просто снять гораздо больше врагов . Помимо пистолетов и его скрытым лезвием , Эдвард может оборудовать двойные мечи кортик и цепи свои атаки вместе. Другие виды оружия включают удар трубу с многочисленными осуществленных снарядов и мозга дартс. Полный -на подводной техники биений также было сделано для Black Flag , как животные эти типы как акулы и киты .

 

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

 

Этот вид спорта также будет включать такие вещи, как военно-морской бой, с 40% в сюжетной происходящих о воде , которая включает различные миссии аспектов. После выезда корабль с подзорной трубой Эдварда из гнезда вороны галка и оценки информации и данных , геймеры могут начать атаку с использованием нескольких случайности , вы можете в основном стрелять противоположной капитана , на борт корабля , прыгая от мачты к мачте и выполнения воздуха убийство , или спрос в свой бой , чтобы сократить использование враг делает мечей Эдварда. Геймеры могут даже иметь возможность воспользоваться погодных условий моделей , заманивая оппозицию на менее совершенным расстройств такого рода как динамические бурь , для своей выгоды . Морской бой также включает в себя направленный программу траектории на основе , которая должна понимание расстояния плюс скорости врага.

Upgradation

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

Игроки могут даже иметь возможность до судна комплектация Эдварда Kenway в - галка - через разграбления , взяв на вражеских кораблей и заканчивая миссии , предоставления ей новых видов оружия и навыков. Из тех , модернизации оружия относятся вещи, как сферической выстрела , тепла выстрел, цепи выстрел , мины, минометы , поворотных орудий в дополнение к барана. Экипаж Галка также может быть повышен с новыми наряды , что делает возможным для для намного более настройки . В игре также будет иметь различные вражеские архетипы в море , что каждый ведет себя в значительно альтернативных путей и называем для игрока, чтобы иметь разнообразные апгрейды для управления ими.

скачать Assassin's Creed 4 Black Flag ассасин крид 4 2013

Вместо того, чтобы Десмонд Майлз ,модный день собирается быть в центре всей участника сам себе , которые работают как " аналитики " работает на Abstergo отдыха и переживал воспоминания о Эдвард Kenway через Анимус , с помощью ДНК Десмонда . Анимус не будет тягот игрока с его границ , когда они пытаются соединиться с атмосферой предок не , а, скорее более прочные вражеские корабли будут блокировать , как вместе с единственным способом все над ними в настоящее время на самом деле исследовать весь мир, а найти вещи , которые могут пойти в направлении модернизации Галка .

Метод известность , которая была реализована на всех предыдущих Кредо онлайн-игр Убийцы , также был снят с игры для Black Flag .

Новый "Горизонт" открытый мир процесс динамического построения фасеточных миссии , эти виды как поставщика услуг судов грабить, китов на охоту или пиратов , чтобы спасти , в зависимости от наслаждаясь стилем человека.

 

 

Просмотров: 7499 | Добавил: DeltaFox | Теги: скачать, Крид, Flag, ассасин, Assassin's, Black, 2013, Creed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь

Get Adobe Flash player

Популярные игры






Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов s-catalog.ru
  • каталог сайтов - 1wl.org
  • CoolWEB - каталог сайтов для веб мастера
  • Каталог ресурсов Рунета
  • Каталог сайтов
  • Создайте ссылку на наш каталог: Белый каталог, с прямыми ссылками
  • Яндекс.Метрика
    model cars
    Рейтинг сайтов top.gigmir.net
    Правила пользованием сайтом!!!
    Copyright - razvlechenija.ucoz.ru © 2024