Скачать Игры Торрент
Правила пользованием сайтом!!!
Меню сайта
Популярные игры






Что б вы хотели?
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 81
Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов

Скачать Darksiders 2 / Darksiders 2 [RePack] [RUS / RUS] (2012)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
Описание:
Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию...
События второй части развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.
Доп. информация:
Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от немин ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: DeltaFox | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

Скачать Call of Duty 5 World At War / Call of Duty 5 Всемирная Война

Системные требования:
процессор:
Pentium IV 3 ГГц
память:2 Гб
видеокарта:256 Мб
дисковое пространство: 8 Гб
Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к до ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: DeltaFox | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

Скачать World of WarCraft

World of WarCraft - это детище компании Blizzard, являющееся продолжением одной из лучших RPG/Real-time strategy WarCraft 3: Reign of Chaos. Действия происходят спустя после четыре года после восстания Мертвых Легионов, и воцарения Артеса на Ледяном Троне. Теперь и вы можете присоединиться к тотальному погрому мертвяков!
На выбор вам предлагается две стороны - Альянс и Орда, и десять различных рас, с девятью уникальными классами. В игре есть три увлекательных режима, огромное пользовательское комьюнити, а так же развитые отношения между игроками на всех серверах.
На момент начала 2010 года игра уже имеет три адд-она - The Burning Crusade (2007), Wrath of the Lich King (2008) и Cataclysm (2010)

... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: DeltaFox | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

Скачать Снайпер. Воин-призрак (2010) PC

Название: Снайпер. Воин-призрак
Тип издания: лицензия
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: City Interactive
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется (CD-Key присутствует)
Описание: Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?
Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет па ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: DeltaFox | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Скачать Far Cry 2

Far Cry 2 (RUS)

Год выпуска: 2008
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Бука
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Вы наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.Внезапность, изобретательность и точный расчет ваше основное оружие на этой войне.Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.



Просмотров: 522 | Добавил: DeltaFox | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Описание: http://razvlechenija.ucoz.ru/10.jpg Скачать Need For Speed - Shift

Гонки с задачей на выбивание 4 соперников часто вызывают вопросы. Часто на это отводится всего два круга. Как же правильно выбивать противников в NFS Shift?На трассе нужно выбрать какую-нибудь из не очень быстрых машин, пристроиться за ней и ударить в задний угол так, чтобы машину развернуло. Это наиболее легкий и возможно даже единственный способ выбить противника. Удобнее всего это делать в пологих поворотах и на прямых. Навык можно выработать после небольшой практики. Разворот противника на торможении дается труднее. Но в любом случае самое главное – остаться самому на трассе. Тяжелая машина вроде Shelby GT500 будет плюсом!





Просмотров: 900 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки (RePack 2010)

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 1 гигабайт
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 5700 или Radeon X800
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
"Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на пер ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: DeltaFox | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)


Скачать Resident Evil

Описание: http://asset3.torrentino.com/covers/001/030/159/original.jpg?1336152696Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быстро анализировать ситуацию и искать подход к каждому врагу.

Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: DeltaFox | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Скачать Max Payne 3 / Макс Пэйн 3

Max Payne 3 / Макс Пэйн 3 / 2012 / PC / Rus / New▪ Дата выхода: 2012
▪ Жанр: Action / TPS
▪ Разработчик: Rockstar Vancouver
▪ Издатель: Rockstar Games / 1C-СофтКлаб
▪ Версия игры: 1.0.0.22
▪ Тип издания: Репак
▪ Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Польский
▪ Язык озвучки: Английский
▪ Таблетка: присутствует

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
√ Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9

ОПИСАНИЕ:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая пе ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: DeltaFox | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Скачать Crysis 2

Описание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\output.large1.jpgНазвание: Crysis 2
Оригинальноеназвание: Crysis 2
Годвыпуска: 2011
Жанр: Action/ Shooter
Разработчик: Crytek
Выпущено: Electronic Arts
Язык: РусскийМинимальныесистемныетребования:
Операционнаясистема: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Память ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Скачать GTA 4

Описание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\гта.jpegОписание:
В «Grand Theft Auto IV. Полноеиздание» входитэкшен Grand Theft Auto IV, атакжедополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящееизэпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: DeltaFox | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
Поиск
Календарь

Get Adobe Flash player

Популярные игры






Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов s-catalog.ru
  • каталог сайтов - 1wl.org
  • CoolWEB - каталог сайтов для веб мастера
  • Каталог ресурсов Рунета
  • Каталог сайтов
  • Создайте ссылку на наш каталог: Белый каталог, с прямыми ссылками
  • Яндекс.Метрика
    model cars
    Рейтинг сайтов top.gigmir.net
    Правила пользованием сайтом!!!
    Copyright - razvlechenija.ucoz.ru © 2024