Скачать Игры Торрент
Правила пользованием сайтом!!!
Меню сайта
Популярные игры






Что б вы хотели?
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 81
Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов
Скачать Prototype

Описание:Описание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\output.large.jpg
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.


Просмотров: 503 | Добавил: DeltaFox | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)


Скачать Мафия 2 (Mafia 2)

Описание:
Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.








Просмотров: 818 | Добавил: DeltaFox | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3

Описание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\inner_thumb.jpgОписание: Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.








Просмотров: 425 | Добавил: DeltaFox | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

Скачать Hitman: Sniper Challenge [2012, RUS,ENG, Steam-Rip]

Год: 2 августа 2012

Системныетребования:
Операционнаясистема: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 илилучше
Оперативнаяпамять: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD 3850 or higher (integrated video cards not supported), 512 MB RAM, OpenGL 3.0
Звуковаякарта: Звуковая ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: DeltaFox | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)

Скачать Prototype 2

http://razvlechenija.ucoz.ru/prot.jpeg
Описание:
Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера!
Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в "красную зону" - обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пож ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Скачать Метро 2033 (2010) PC

Системные требования: √Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®.
Процессор: Pentium® Core 2 Duo 3,0 ГГц .
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
Место на жестком диске: 8 Гб.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8800, ATI Radeon 4670 или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0*.

Описание: Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов. Выжившие еще помнят о былом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, обрастают небылицами и превращаются в легенды.









Просмотров: 882 | Добавил: DeltaFox | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Скачать Warcraft 3: The Frozen Throne

СистемныетребованияОписание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\output.inner3.jpg

Минимальныесистемныетребования:

Computer: 400 MHz Pentium II or equivalent, or a 400 MHz G3 processor or better.
Operating Systems:Windows 98, Windows ME, Windows 2000, or Windows XP. Warcraft III requires Mac OS® 9.0 or higher, or Mac OS X® 10.1.3 or higher.
Memory: Warcraft III requires 128 MB of RAM.
Controls: A keyboard and mouse are required.

Video: 8MB 3D video card (TNT, i810, Voodoo 3, Rage 128 equivalent or better) with DirectX 8.1 support. For Mac OS® systems, a video card consisting of an ATI Technologies or nVidia chipset with at least 16 MB of memory is required.
Sound: A DirectX-compatible 16-bit sound card is recommended. Warcraft III will work with the built-in sound features of the Mac OS®.
... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: DeltaFox | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

Скачать Как достать соседа 1-2-3-4

Как достать соседа 1-2-3-4
Жанр: Аркады
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования>>: пойдёт на всё 1 и 2 часть, а вот сист. требования для 3 и 4: Windows 2000sp4 / XPsp1 Intel 800 Мгц/ AMD 850 Мгц 256 MB ОЗУ 1 ГГб свободного места на HDD Direct3D 8.0-совместимая видео-карта с 32 Мб видео-памяти DirectX 9.0c DirectX-совместимая звуковая карта 32х CD-ROM Клавиатура, мышь
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Как достать соседа 4 - На Отдыхе (Русская и Английская версия)
Давно началась эта война. Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки. Как это никто не помнит?
А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без?
Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения?
да, это опять он Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть.
Как достать соседа 3 - В офисе (Русская и Английская Версия)
Ну, те как-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед?
Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал
бутербродом ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: DeltaFox | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Скачать Sniper Elite V2

Описание:
В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым условиям.
Одна из наиболее впечатляющих и запоминающихся особенностей Sniper Elite — «умная» камера Bullet Cam: каждый точный, умелый выстрел вознаграждается замедленной демонстрацией с наиболее впечатляющего ракурса. Благодаря возросшим техническим возможностям, заметно улучшен и этот аспект игры: Sniper Elite стала ярче, красивее, жестче.
Особенности игры
- По учебнику. Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Настолько реалистичного симулятора снайперской стрельбы еще не было.
- Пуля под рентгеном. Потрясающая графическая система в мельчайших деталях демонстрирует, что происходит, когда удачно выпущенная пуля проникает в тело жертвы. Словно под рентгеном, вы увидите, как смертон ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: DeltaFox | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Скачать Клиент Lineage 2 Interlude

Клиент Lineage 2 Interlude
Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCsoft
Издательство: NCsoft
Платформа: Windows XP/Vista (X86/X64)/Windows 7 (X86/X64)
Системные требования: Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz;
Оперативная память: 512 MB RAM;
Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
Место на жестком диске: ~ 8 GB;
Соединение с интернетом: 56 kbps.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz;
Оперативная память: 2 GB RAM;
Графическая карта: NVidia GeForceFX 6600 или ATi Radeon X800;
Место на жестком диске: ~ 8 GB;
Соединение с интернетом: выделенный канал.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Lineage 2 - одна из массовых игр RPG-жанра, в которую играют сотни тысяч пользователей со всего мира.Lineage 2 - это незабываемые приключения и захватывающие дух волнующие стычки с монстрами, хардкорные схватки между игроками, регулярные осады замков и эпические клановые войны.

Просмотров: 879 | Добавил: DeltaFox | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)


Скачать Battlefield 3

Год выпуска: 2011
Жанр:Action
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Действие игры происходит в 2014, в Ираке, где идёт война между американской морской пехотой и партизанами. В регионе появляется организация ССО, которая объединила всех партизан и является главной силой, противостоящей войскам США.
Системные требования:
20 GB для дисковой весрии или 25 GB для онлайновой цифровой версии + 100MB для установки сервиса Origin/NVIDIA GeForce 8800 GT или ATi Radeon HD 3870 NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950/Объем оперативной памяти 2 GB 4 GB/Windows Vista (Service Pack 2) 32-bit Windows 7 64-bit
Центральный процессор Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 2.7 GHz четырёхядерный процессор Intel или AMD quad-core














Просмотров: 495 | Добавил: DeltaFox | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Поиск
Календарь

Get Adobe Flash player

Популярные игры






Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов s-catalog.ru
  • каталог сайтов - 1wl.org
  • CoolWEB - каталог сайтов для веб мастера
  • Каталог ресурсов Рунета
  • Каталог сайтов
  • Создайте ссылку на наш каталог: Белый каталог, с прямыми ссылками
  • Яндекс.Метрика
    model cars
    Рейтинг сайтов top.gigmir.net
    Правила пользованием сайтом!!!
    Copyright - razvlechenija.ucoz.ru © 2024